Татьяна Гаврилушкина

Как подключить сканер к компьютеру?

у меня 3 в одном samsung scx-4300 принтер сканер и копир) хочу подключить сканер, но не знаю как ((

Ольга Барахова

Надо взять юсб кабель, воткнуть одну часть в сканер, а вторую в компьютер. После чего необходимо вставить диск от сканера ( который идет в комплекте) в компьютер и следовать указаниям программы установки. Вот както так)

Иришка

просто нажать кнопку "сканировать" или использовать программу ФАЙН РИДЕР