Юлия Жарова

Судя по рейтингам,россияне качественным каналам предпочитают дерьмо.Отчего так?

Ма
Маня

кто оценивает? шкала ценностей? кто любит апельсины, а кто - огурцы! есть авторское кино, а есть блокбастеры...

Иван

Интереснее,типа НТВ

Юлия

а чё напрягаться?!

Татьяна

у РОССИЯН ВСЕ НОРМАЛЬНО,

а вот у рейтингов есть МОДЕРАТОР.. вот к ниму и вопросы

Константин

То, что для тебя качественный канал, для всех нас - дерьмо! Народ России стал хорошо разбираться во лжи от иностранных агентов

Na
Natali

список каналов, на Ваш взгляд, качественных, пожалуйста, а то может что для вас качество для нас дерьмо

Ан
Анастасия

Наивный ты.

Garik

Не стоит судить,тем более по рейтингам.

Рома

Судя по вопросу, вы русофоб, батенька, так какого черта вы не можете расстаться с русскоязычной аудиторией? Вас как мух на варенье тянет сюда... Кыш!

Гриша

по рейтингам судить нельзя,да и кто вам сказал что ваше дерьмо лучше ихнего?

Murderous

Какой канал больше заплатил за рейтинг, у того он и выше. Не ориентируйтесь на рейтинги, смотрите то, что Вам нравиться.