Бродяга******* Дневной****

Россияне, вот объясните. . .судя по пропогандистским роликам в интернете о том как плохо

живется в Евросоюзе, к вам должны бежать несчастные румыны, болгары, литовцы и эстонцы. . .почему же не бегут? Может обманывают кремлевские ролики?

Светлана

не всё сказка, что сбывается...

Андрей

Трепло. Покажи хотя бы один ролик.

Юлия

По вашей логике россияне должны бежать в Европу. Но не бегут особо. так сбежали некоторые и все.

Сергей

был в болгарии летом.. . болгары репу чешут.. . типа до ЕС спокойней было, работа была.. . русских хорошим вспоминают...

Та
Татьяна

Это просто в ЕС не знают, как классно жить в России!!! Россия специально показывает, что здесь грязь и нищета, ну голову им дурманит))) А то набегут, растащат ...

Айсулу

Слышал такой анекдот: уехал еврей из России, с ним - попугай. На немецкой таможне говорят: "Птицу можно провозить только тушкой. "Попугай на хозяина посмотрел и говорит: "Ну, чё,Сёма, тушкой, так тушкой, лишь бы в страну ЕЭС попасть"?Так вот и те, о которых ты пишешь: пока были в составе нашей стран - были птицами, а теперь - условие им поставили :" В ЕЭС? Да пожалуйста, но - ТУШКОЙ".А теперь спроси у тех, кто уже влился в ЕЭС: много они с этого имеют? Тушки ещё целые или уже подгнивать начали? Англия из ЕЭС собралась смыться, а ведь страна не бедная, верно? Так что - сделай выводы сам, они - как на ладони. Кстати, если Украине обещали в Брюсселе многомиллиардный кредит и все блага, то чего ж это президент незалежной прибыл к нам за деньгами? У нас же, вроде, тааак всё плохо?)))))))))) Интересно, побираться и просить о снижении цен на газ, после всех оскорблений России на майдане, совести хватает ещё?Вот бы и отправились в ЕЭС, так нет - рванули снова к нам. Так что - чья бы, пардон, корова мычала... А то ведь газ и отключить можно.... Жаль только восточную Украину, Крым и Севастополь... свои ж, как-никак) Удачи им всем...

Анюта

послушай, лично я ни вижу ни какой антиевропейской пропаганды. нам к примеру на википедии доступны все цифры, все о европе можно найти .тем более многие отдыхают или работают в европе; никто и не говорит что в европе плохо, да там хорошо, я бы хотел такие ровные дороги как в германии, такие же пенсии как в ес.
проблема только в том что если украина подписала бы грёбаное соглашение, то она бы понесла бы огромные убытки в экономике, и всё,многие остались бы без работы, европейцы скупила бы остатки промышленности, и ни в какое ес потом никогда бы такую страну не приняли