Ой
Ойбек

Вот думаю, ведь все люди на этой планете. Веками вои-и-ины!!! Конфликты, разборки.. Не хватит ли? а кто Глобальные

проблемы совместно будет решать? Неужели планета Земля не может объединиться, все нации объединиться и решать глобальные проблемы, элементы угрожающие нашй земле. Ведь всем известно, что Япония, США, камчатка, Исландия, Юго-восточная Азия, да и почти вся земля реально под угрозой, а вы все воюем и чего-то вяесянем. Всевышний нас создал "раными" (национальности) , чтоб испытать нашу прочность, толерантность что-ли... а вы видать слабые, ведемся на всякие провокации между самих же собой. Вот думается, если небыло бы этих воин, не тратились бы бешенные суммы на оборону, адерную оружию, давно как минимум разработали бы проект предотврощения всяких катаклизмов. Почему человек как саоме разумное существо ведет себя как самое безобразное и жестокое?

Владимир

ну ты смотри ты говориш всевышний создал нас он нас создал он же и наделял нас качествами и характером и националностями и всем что мы есть так что это не значит что это он создал нас такими просто нагродил нас собственным разумом и всё а всё остальное его рук дело не так ли