Же
Женя

кого лучше купить, кролика или черепаху?

Рома Новиков

за черепашкой меньше ухода, а кролик няшней

Наталья П

Судя по всему - для развлекухи? Купи себе игрушку.

Людмила Чепурина

Если разводить-то, конечно, кролика, а если для души-то черепаху

Дмитрий

Поверь мне ...сухопутная черепаха нормальный выбор. . кролики сожрут провода тебе это надо. . они те не кошки. . они ссут везде (проверенно) на балконе вырвал все обои если кролик то тебя мама выгонит.. удачи )

Геннадий Абрамов

У мего брата две черепашки живут, он в них души не чает... Домики им понастроил.. Лампочки понавесил...

Одна Такая

Черепашка у меня самой красноушка))

Василиса Печерская

черепашка успокаивает))) они иногда много прикольного делают, седня в зоомагазине была и там черепашка осталась одна, и она взяла и из листьев салата или капусты сделала себе типо крышу, так прикольно выглядело))

Анастасия Левандовская

ну, а тебе то кто больше нравитя????

Вл
Владислав

Кролика тоже можно для души)) )
Вот мой Стёпка)) )

Дмитрий Губанов

Лучше кролика. Уход за ним не сложный