Юлия

как вы думаете будет ли смена денег или обесценивание рубля.???

Женя

Будет обесценивание рубля, вопрос только как скоро.

Игорь Татаринцев

Обесценивание рубля происходит ежедневно.

Ленара Неваленова

конечно нет. . всё псевдоновости это

Дима Павлов

падение покупательной способности рубля происходит все время - этот процесс называется инфляцией. колебания курса рубля по отношению к другим валютам тоже происходят все время. сильное падение курса вполне возможно, но оно в любом случае будет не настолько существенным, как в 1998 году.

Паранич Андрей
Мастерская успеха тибетских мудрецов
www.finstart.ru/lt