Мила Попова

срочно нужны готовые проводки.. помогите пож-та. . Справка бухгалтерии: начислены страховые взносы 26% за февраль.. . (сумма

.помогите пож-та. . 1)Справка бухгалтерии: начислены страховые взносы 26% за февраль... (сумма 3120)
2)акцептован счет поставщиков за (30060 :-Поступившие материалы (на сумму 29500). Железнодорожныи тариф (560) -какие счета здесь корреспондируют? ? 3) приходный кассовыи ордер: Поступили по чеку на хоз. расходы и з/п -От Иванова не использованная подотчетная сумма

Наталия Малышева

ПРоводки : 1)Д-т 20 К-т 69-3120
) Д-т 10 К-т 60-30060
3)Д-т 50 К-т 71