Татьяна Очищалкина

сейчас по каналу Sony смотрела фильм про императрицу Елизавету ( немецкий) . Как он называется, что бы найти?)

Алексей Кутьев

Этот?
Императрица Сисси (сериал)
Sisi
"Отправляясь во дворец вместе с сестрой Хеленой, которую все прочили в супруги императору Австрии Францу Иосифу, юная принцесса Елизавета и представить не могла, что именно она покорит сердце правителя. Став императрицей, Сисcи (так ласково называли родственники Елизавету) было нелегко смириться с многочисленными ограничениями, сопровождавшими ее новый статус. Однако детская непосредственность и добросердечие очень быстро помогли Сисси завоевать любовь всего народа, но мало кто мог вообразить, сколь великая миссия уготована ей судьбой… "