Светлана

помагите найти клип где девушка в лесу, она поет оперным голосом, в припеве она ложится в какоето карыто железное, знаю пох

похожа на брет, но этот клип давно показывали по телеку, помогите пожалуйсто! стиль смахивает на Tarja Turunen!

Mari Djon

Похоже на Nightwish - Sleeping Sun, во всяком случае девушка, лес и корыто там фигурируют )