Александра

Мне для счастья зарплаты тысяч в 100 не хватает! а Вам?

Татьяна ***

Не.. . Мне 95 000 не хватает

Алексей

Не знаю, у меня зарплата меньше. но вот счастье есть - жива и здорова, есть семья, дочка, мама жива, пес любимый, друзья, работа. А деньги что? Сколько бы их не получала все равно любой их нас мало будет!

ulyana.prokopeva

А у нас зарплату в Евро платят.. . Думаю, что мне бы хватило 100 тысяч...))))

Pr
Prombitservisnn

а мое счастье измеряется не деньгами

Елена Исмайлова

А мне бы тоже деньги, и ещё отсутствие заморочек в голове...

Ксения Фёдорова

А мне для счастья не хватает горячей воды. Авария.

Инна Дягилева

а мое состояние души от денег не зависит.... (

Д*
Дмитрий **********

Я считала, мне на все без изысков 50. Так и получаю . Буду стараться зарабатывать побольше, чтобы уже откладывать. Как эе хочется купить собственную однушку! Свою личную, чтобы никто ни муж, ни родители не могли попрекнуть, что сама мол не заработала ни на что.

Юл
Юлия

А мне столько не нужно.
КУда я их девать буду? Бедным раздавать?
За такие деньги работать надо. А я ленюсь.

Равшан Хамидов

Бизнес создавай, твои доходы при рассудительном подходе позволят создать своё дело не в России.
Собери хотя бы 1 млн. , тогда начинай план реализовывать. А сейчас как раз планируй 🙂
И будет у тебя не 100 тысяч а 1000 тысяч.. . если получится - отпишись 🙂

Алексей Брусов

Не, мне поменьше-НО СТАБИЛЬНО!!!

Andrey Andrey

мне бы и в 50 хватило)))))

Андрей Загребаев

Ну тогда остается попробовать пожить на 6000-столько получает скотник на ферме или техничка в школе. 12000-это уже з/п квалифицированного специалиста-библиотекаря или работника Дома культуры. около 20000 получает учитель с большим стажем работы и кучей часов....

Лёня Мариев

Вот интересно, будет счастья в два раза больше при зарплате в 200000т. р? А если 50000, то в два раза меньше?

Танюшка

Давайте сначала проверим))

Дарина Гаденова

100 тысяч? Не знаю.. . Может и хватило бы ))). Дайте проверить, а? ;-)))

Елена Моисеева

Да если и 1000000 будет, то будет нехватать. По доходам и расход) . "достойная зарплата тогда, когда еще не потратил старую, а уже получаешь новую"

Наталья Савицкая

не в деньгах счастья то

Ванек Окт

Логично, счастье не в зарплате. А мне хватает зарплаты, но есть другие проблемы.

Екатерина

а мне в 300 тыс, че-то 100 мало ((((

Саша Патапов

А мне той же сотки, только без работы, а просто так)

Наиля Григорьева

А мне к зарплате в 150000 счастья не хватает.

Анастасия Балыбина

че не хватает-то? ?
ипотеку взяли..))

Ксения Зинченко

А для меня счастье - её отсутствие. ))