Игорь Киселев

что Вам не хватает для полного счастья?)

Виталий Ламинский

возможности однократно перенестись во времени на полтора года назад и предотвратить одно огромное несчастье

Ирина Мишина

Плохо когда не все дома, вот скоро все приедут и будет полное счастье..

Denis Tsok

любимого человека.

Мария Гнездилова

Денег.... как не крути, а многие мечты стоят не малых денег. Ну а в общем я чувствую себя счастливой во всех сферах моей жизни, просто ещё охото мир посмотреть

Владислав Трофимов

возможности свободно купить седалгин- нео - у меня очень сильные голвоные боли и только им снимаются

Влад Смирнов

Теплой погоды.

Карина Морозова

Президент Украины

Yad

Денег.

Иришка Анадо

Похода в ЗАГС с любимым мужчиной