Алексей Петруненко

Чего вам так не хватает в жизни для полного счастья?

Елена Некрасова

здоровья и молодости.

Alexey

денег и женщины

0Ин80

gory ne hvotaet

Дарья Гахария

взмахни волшебной палочкой сделай всем счастье

Наталья *****

...Умеренности в желаниях.. ибо когда хочешь много.. мало получаешь. .
и наоборот излишний плюшкинизм на руку, тем кто поимеет всё после
тебя... а потому желаю всем и себе тоже жизни без пережора..

Анастасия Пулькина

Дела, которое захватывало бы полностью, чтобы жить им и не думать ни о чем другом.

Юлия

Я счастлива тем что имею.

Илья Александров

Когда в Интернет не могу выйти какое-то время. Даже интерес к жизни пропадает и желание жить.

Евгений Антонов

Да много чего.. .
Здоровья своего и своих близких, жены и детей, нормального отношения руководства на работе, реальной стабильности в стране и т. д.