Татьяна Зыбарева

Что Вам не хватает для полного счастья?

Юл
Юлия

Постоянного попутного ветра.

Олег Андрейченко

здоровья бы побольше.

На
Наталья

Счастье !

Жило-было счастье. Оно было похоже
на оранжевое солнышко и всем, кто знал где его найти, оно исполняло
желания. Оно было очень добрым и бескорыстным и могло помочь каждому,
кроме себя.

Но однажды оранжевое счастье
провалилось в яму и никак не могло выбраться. Люди и тут находили его,
так как оно светилось. И счастье никому не отказывало, кто заглядывал в
яму, и исполняло желания.

Это продолжалось до тех пор, пока
одним вечером молодой человек увидел счастье и спросил: «А может и тебе,
Счастье, чего-то хочется?» , и оно ответило: «Да, я мечтаю выбраться
отсюда. Тошно тут сидеть и не видеть прекрасного света... »

Тогда паренек помог выбраться счастью и ничего не попросил взамен. Он пошел своей дорогой, только счастье побежало за ним ...

Деня

счастья)))

Наталья Шостко

Здоровья моей мамы. А так у меня все есть для того, чтобы чувствовать себя вполне счастливой...

Екатерина Широкова

Как же мало… для счастья нам надо… Лишь бы только… в душе был уют… И беспечность… как в детстве когда — то… И уверенность в том… что нас ждут… И не важно совсем… кто… и где… Если ждут… значит ты… еще нужен… Пусть у каждого будет… в судьбе… Тот причал… что спасет и укроет… от стужи…

Dilshod Abdumanopov

немного солнца

Алексей Сковпешков

Да будто все есть.. не хватает моих близких.. они далеко..

Алексей Тумаков

Здоровья хочу 🙂

Андрей Постников

Мне не хватает разума осознать, что для счастья у меня все итак есть.

Оля Ли

идиота, который оценит, что обладает таким счастьем, как я!

Евгений

Здоровья, и чтобы все мои близкие были рядом, а то живем в разных городах, так их не хватает, не часто можем собраться вместе 😞

Нина

Американского гражданства

Юлия Нэш

Человек-такая скотина. Емву для счастья будет всего мало. Это сказал Лукьяненко

Алеся Кабаева

счастье не бывает полным..

Анастасия

ребенка

Яша Кононов

Ты с ВиО чтоль?

Юрец Лукьянчук

Счастье в нас самих! Всего хватает!

Тома Калимулина

Спутника по жизни

Shaxin Nazirov

Немного поглупеть

Pavel Yurevich

Для полного счастья счастья и не хватает!!

Иван Лысых

Маленького осколочка именно этого счастья.

Иван Патранжел

Кусочек личного счастья.

Курбон Курбонов

Квадратных метров, денег, здоровья. Остальное купим и сделаем.

Юлия Костюк

Мужика хорошего.... А можно и трёх....

Shahzoda

кто ж это знает
может волшебной палочки?

Кр
Кристина

Этого самого счастья.

Сергей Владимирович!

душевного спокойствия

Александр Уткин

Попасть на концерт любимой группы.

Елена Чанкселиани

а такое бывает?)) ) по моему всегда будет чего то не хватать))))

Юлия Гененрайх

Стечения обстоятельств

Павел Троицкий

Любви взаимной.
Ведь счастье в любви!

Слава

Много денег, ахахах 😄

Антон Голубов

травы покурить

Александр Оськин

Не хватает полного счастья

Дмитрий Белоусов

несчастье врагов

Наталья Гусева

Поехать за границу

Юлия Колесникова

здоровья немного однако

Ирина Вадим

...по 100 баксов, каждый месяц, к имеющимуся приработку!

Ан
Антон

моря и теплого песочка

Кристина Кудинова

Нельзя объять необъятное.

Елена Мирзоева

Ооо... Много чего. Список прилагаю))) : 1-ЗДОРОВЬЯ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ!! ! 2-серьёзности и ответственности детям 3-несколько миллионов евро))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Фёдорова

Хочу, что бы в телефоне поскорее телепорт изобрели.