Dina Koroleva

Сколько стоит экскурсия в Припять? Кто знает сколько стоит экскурсия в Припять? Кто там был?

Samandar Safarov

в сталкера переиграл чтоле?

Сергей Русинов

туды экскурсии не ходют, да и нехрен там делать

Vitalii Akulov

Адреналина не хватает? Уверен? Радиоактивное излучение никто не отменял! подумай прежде чем туда идти! Каждому индивидуально облуч! В сети есть сайт, забей в поисковике. Спец. Автобус ходит. До шлага, далее пешком.

Андрей Голубятов

Шаг 1. Есть в интернете такие удобные штуки - поисковики. Ну, например, yandex или google. Если в таком поисковике набрать набор слов типа "экскурсия припять", то он приведёт вас на сайт организаторов таких экскурсий. А на этом сайте будет написано несколько цифр.

Шаг 2. Есть такая удобная штука - телефон. И если на нём набрать полученные в Шаге 1 несколько цифр, то вы сможете поговорить с организаторами экскурсий в Припять. Они вам и цену скажут, и расскажут, как на экскурсию попасть.

Как видите, квест несложный. Думаю, вам по силам его пройти.

Ви
Виктория

Я бы тоже хотела на такую экскурсию. Вот только и так получила уже достаточно радиации - у меня удостоверение 1 зоны.
Я из Житомира, Украина. У нас есть турагенство, которое организовывают такие экскурсию http://patriot.zt.ua/ua/tour/chernobylskaya-area.html
Стоимость - 700 гривен, для иностранцев - 900 гривен. Будет следующая поездка 10 ноября 2012 года.