Андрей Семенков

Что Вы думаете об экскурсии в Припять (Чернобыль)?

Насколько опасно для здоровья посещение г. Припять (Чернобыль) на сегодняшний день?

На
Наташка

Есть форумы посвященные этой теме! Там все расписано!

Ольга Баранова

Я думаю, что есть более интересные места для посещения.

Саня Яшин

ЗБС! опасность есть, но она не велика!

Наталия Зарубина

Тоже самое, что на кладбище, только отребья в разы больше. Я бы не рискнул, хотя и интересно.

Ми
Михаил

Тоже самое, что на кладбище, только отребья в разы больше. Я бы не рискнул, хотя и интересно.

Матрос Април

лучше не надо

На
Наталия

да ничего не думаю, экскурсия для тупых школьников

Андрей Evolution

думаю, что это точно не для меня.. . Хотя в деревне Ветка была года через 2 после аварии...

Olga Ibragimova

Если мир уже увидели и осталась только Припять, то езжайте, конечно.

Pucca Kim

здоровье дороже

bbc.co.uk/russian/international/2010/12/101229_chernobyl_tourism.shtml