Юра Черников

Deus Ex 1 на Windows 7.

Скачал с торрента Deus Ex первую часть. Запускаю-звук есть, но черный экран. Пробовал исправлять неполадки совместимости-запускает в совместимости Windows XP(пакет обновлений 2). Не помогло. Если что у меня ноутбук HP Pavilion dv6.

Настена Сенина

приятно что ещё есть люди которые играют в старый добрый deus ex....а на 7 все старенькие игры лагают.... тут только одно поможет ...методом тыка совместимость запускать типа вин хр 2,3, виста и тому подобное.... у мну лицензия прёт норм)))

Витал

праислист на кабели и светильники