Роман Руднев

Как теперь в моем Мире поменять аватар? А то какие-то новшества?!

Борис Ежов

♦ В "Мой мир":
1.Нажимаем на значок "Карандаш", расположенный справа от аватарки
2. В "Моя анкета" под аватаром выбираем "Сменить фото"
и выбираем новый аватар из альбомов, с компьютера,
с вэб-камеры или по ссылке из инета.
3. Сохранить изменения.
ПРЯМАЯ ССЫЛКА на анкету

♦ В почтовом ящике:
Настроить папки - Личные данные - Фото "Сменить" загрузить фотографию
ПРЯМАЯ ССЫЛКА

♦ В личном кабинете проекта "Ответы":
Над аватаркой "Изменить аватар"

Маргарита Горр

Это легко я вам расскажу: перейдите на свою страничку и слева в списке нажмите анкету и там будет ваша инфа и будет фотка и будет написано Добавить/сменить фото нажмите её будет кнопка выберите файл нажмите и выберете фотку И все!