Jm Stereo

как поменять пороль в моем мире почта. интернет

Наталья Савельева

• Заходим в почтовый ящик.
• Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность".
• Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем.
• Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор.
• Подтверждаем изменения кодом с картинки.
• Нажимаем "Изменить" и "Сохранить"

Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"

Хасан Неизвестно

Войдите в свой почтовый ящик - ЕЩЁ - настройки - Пароль и безопасность. Смена пароля, данные для его восстановления...