Вячеслав Терехов

Меня взломла один человек он поменял пороль почты теперь не знаю что делать поможете?

ник я его знаю но что делать мою же почту взломали а эта левая что делать ?

Но как через телефон востановить?

Кириллиус Фамилия

Ерунда. Свяжись с админами обычным методом восстановления пароля с помощью мобильника или второго мыла и поменяй пароль на сгенерированный приличным менеджером паролей, а не на три-пять букв. Замучаются ломать.

Аня Косулина

Восстанови через телефон и поменяй пароль, усиль защиту в настройках.

Рыжая Ирония

Простое "забыл пароль" нажми и дальше по инструкции
А потом пароль сложный поставь