Ирена Жвингелайте

Я скачала the Sims3 Gold Edition.Установка прошла успешно, игра в начале загружается нормально, но в город не заходит, т. е.

Установка прошла успешно, игра в начале загружается нормально, но в город не заходит, т. е. внизу загрузка не доходит до конца.. то есть даже до середины. Есть спецы в этой области?

игру долго скачивала, не хочется удалять и устанавливать по новой. других способов нет?

Андрей

попробуй подождать немного, если не грузится то комп слабоватый, а вообще с Rutor.org нужно игры скачивать