Настя

Проблема: в виндовс 7 на некоторых сайтах вместо картинок красные крестики, как исправить?

Браузеры разные - не работает на всех, все включено -отображение картинок, все галочки стоят там, где нужно. . На другом компьютерь в ХP все работает. Что делать?

С антивирусом все нормально, на другом компе стоит тот же, там все работает. Проблема имеено в 7, какие варианты?

Сергей Омельчук

у меня такая проблема только с гугл хром и только в контакте. чем вам помочь не знаю.