Катерина Азарова

Подскажите что лучше заменить и на что

Ноутбук Samsung 300V5A-S0U, Intel Core i5 2430M 2.4 ГГц, 15.6" WXGA, 4 GB PC3-10600 DDR3, 500 GB HDD, ,1024 MB nVidia GF GT520M+ (Intel HD Graphics 3000),что из этого лучше заменить что бы новые игры без лагов пёрли

Лю
Любовницу

хороший ноут стоит от 40000р

Денис Кондрат

Говорят ноутбуки не для игр.

Валерий Кан

деньги на водку

Anton V. Merkulov

Если возможно то заменить видеокарту. Но очень сложно найти видяху на ноут и тем более поставить... Если чуть чуть по размеру не подойдет все ппц можешь забыть.

Екатерина Ерохина

не хочу тебя огорчать но легче купить новый ноутбук чем его апать

Дереник Ягутян

Замени ноутбук на настольный комп.. . или на другой ноутбук ))
Как вариант, пересмотри свои запросы по играм, ибо на ноутах все равно нормально не поиграешь: потянет железо - начнутся проблемы с охлаждением; даж если все будет ок - экранчик-то маловат будет ;))

Ольга Есенина

надо брать комп, а не ноут, чтобы спрашивать что заменить. ноут такое устройство, что смело можно сказать - замените ноут. хотя у вас не очень слабый - может просто систему надо поставить заново и нормально.