Ин
Инна

Кто-нибудь покупал для себя авто в Белоруссии? Говорят там дешевле. Какие вообще доки нужны чтобы перегнать машину в РФ?

Хочу взять toyota corolla e12 кузов 2006 года. В Питере средняя цена такого авто 400 тыс. , (плюс-минус 30 штук) , интересно сколько там, и есть ли там с дизельными движками может кто знает?..

Ни
Николай

какое дешевле, бреддд тут дорого...