Наталья Макеева

В каком МРЭО дешевле перерегистрировать авто?

Думал что цены на перерегистрацию везде одинаковы. Оказалось нет. Речь, про коммерческие МРЭО. Гос. пошлина одинаковая. Вот остальное варьируется.
Например в едином центре документов 7000р. А в Невском 6100р.

Где в итоге дешевле? По прописке не предлагать, там жесть твориться.

Алексей

Блин, парни, 21-ый век на дворе! Давно уже можно на совершение регистрационных действий записаться по инету, по телефону или с системы электронного управления очередью, которые в подразделениях стоят! Я по инету записался на перерегистрацию, к назначенному времени пришёл, меня к окошку вызвали, потом доки отдали. Всего 7 минут в ГИБДД провёл, и никакой жести!!!

Ар
Артём

Впервые слышу про коммерческие МРЭО. В ГИБДД регистрация авто на номерах 500 руб.