Александр Монахов

Как перерегистрировать авто на несовершеннолетнего

Мне 17 лет я покупаю авто ..Можно ли? мне его перерегистрировать на себя? и как вобше проходит процедура перерегистрация??

Сергей Герасимов

никак я думаю.. . да и ездить на нем тебе нельзя

Анна Баринова

думаю до совершеннолетия все твое оформляется на опекуна)

Ал
Александр

Оформишь без проблем. А водить будешь у18.

Ан
Анна

Так же, как и наследство оформляют, недвижимость покупают, подписывает за несовершеннолетнего его законный представитель (любой из родителей, если таковых не имеется, опекун) . А после 14 лет, несовершеннолетний ребенок подписывает сам, но с письменного согласия родителей.