Наталья Плишешникова

народ помогите! сегодня был в салоне форд, присматриваю фокукс 3! так вот не пойму какая комплектация !

6 ступеней, 1.6 125 лошадей заводится авто с ключа а на форумах смотрел без ключа доступ с кнопки.. почему то нет автопарковки и нет отдела для очков и цветной подсветки которая меняется автоматически .и стоит простая штатная могнитола, а не СОНИ! Кто знает напишите что это вообще за комплектция?

Dorin

А чё в салоне то не спросил? Наверно базовая (самая простая).

Олег Ткаченко

скорее всего Trend

Abusufyon Muslim

Бери титаниум, максимальную, там будет и сони магнитола и автопарковка и все остальное.