Tatyana Yugay

купил колеса и диски на свою машину собрали в шиномантаже поставили все нормально начал трогаться не получилось

купил колеса и диски на свою машину собрали в шиномантаже поставили все нормально начал трогаться не получилось передние суппорта немного покоряболи диск что делать если откажутся менять

Да
Даша

Так надо было не только на радиус смотреть, но и на вылет
А теперь остается только самому их продавать, или друзьям, или через Авито и т. д. Товарного вида-то уже нет, соответственно назад их никто не возьмет.

Такизка Эир

Движение автомобиля не от колес зависит, а от умения ее водить. Ты наверное еще не умеешь, учись.
Как вариант, болты длиннее оказались чем нужно и ты ими заклинил колеса.

Ол
Ольга

колеса и диски нужно покупать на свою машину, а не какие приглянулись

Ирин@ (Esther) Черновол

так бывает тебе надо теперь еще шайбы специальные подложить, так было на кашкае купил новые диски для зимней резины поставил а они за суппорт цепляют, поехал обратно они мне еще эти шайбы продали

Вера Малышева

если есть возможность где расточить диски из нутри то век будешь ездить и ничего страшного я такое делал на киа соренто