Алина Иванова

что нужно поменять если л/а рено симбол глохнет на ходу не часто ...а на холодную обороты привышают приблизительно 2500

Ирина Агеева

помой датчик хх и дросель

Паша Лапеев

Поменять нужно авто или покажи его диагносту.

Алексей Макаренко

Если и на горячую обороты холостого повышены, то смотрите еще и впускной коллектор на предмет подсоса воздуха. Или датчик ДМРВ.

Наталья Сергеевна

Я в свое время тоже стеснялся лысины посел операции, но вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], мне без проблем смогли подобрать то, что мне нужно. И теперь по поводу лысины (плеши), у меня нет проблем.