Александр

Двигатель не развивает обороты на холостом ходу глохнет. Не троит инжектор ваз-2115

Илья Витюгов

Всем с наступающим новым годом! Неисправень регулятор холостого хода или засорение воздушного фильтра.

Евгений Пяткин

улыбнуло.. . жигули, карбюратор... так далеко

Гульнара Хабирова

Фильтр топливный поменять и надо прогазоваться но только не на холостых

Александр Колбасников

поменяй датчик холостого хода

Елена Т

VS - ты читать умеешь написано же инжектор. там карбюратором не пахнет.
Улыбчиывый ты наш.
посмотри винт ограничения хода рейки газа, возможно от выкрутился.