Татьяна Маркелова

Обороты теплого двигателья ВАЗ 2107 на холостом ходу

Здраствуйте дорогие водители, у моем семерке обороты теплого двигателья на холостом ходу приблизительно стоит на 1300-1400 о/м, это нормальный результат?

Константин

Нет, не нормально. На холостом ходу обороты должны быть 800-900 об\мин.
При этом, двигатель должен работать ровно, устойчиво, без плавания оборотов....

Кристина Ржевская

Нет, не нормально это перебор, 800 - 1000 оптимальные обороты

Дмитрий Макаров

Нет, очень много, должно быть 820-900

Айдар

Многовато.... у меня на прогретой ниже 1000