Ве
Вероника

Прыгают обороты при холостом ходу ВАЗ 21074 инжектор. Машина иногда даже глохнет. Что делать?

Любовь Козлова

Прокладка на впускном коллекторе сдохла. Сосет воздух

Михаил Поборуев

Профилактику, согласно сервисной книжке.

Илона Дарваш

отключить аккумулятор снять регулятор холостого хода брызнуть ведешкой на шток, прочистить посадочное место и собрать обратно, диагностика электроники еще никому не помешала

Мурат

На диагностику, тут возможно много причин. А тормозной усилитель не дырявый случайно?