Дмитрий Михальченко

Купил резину зимнюю r14 185/65 Нордман 4...будет ли задевать подкрылки на неровной дороге? Поместиться ли в арки?

Рома

нордман-дешманская копия под нокия-хакапеллита, ездил на ней-расслоилась резина до корда, шипы вылетают, не покупай никогда это говно

Саша Бобков

это твои проблемы

Роман Петухов

а раньше чем думал? Но скорей всего не будет, если родная на 14.А резина хорошая, не прогадал.