Юлия Рвачева

По какой цене продают перепелиные яйца???

Муродали Тагоймуродов

Яйцо перепелиное - ЦЕНА

картон (20шт. )
40,00р.

пластик (18шт. )
36,00р.

Сроки и условия хранения:

Яйцо перепелиное диетическое при t от 0°С до 15°С - до 30 суток.
Яйцо перепелиное столовое при t от 0°С до 15°С - до 60 суток.

Перепелиные яйца — яйца перепелов (птица подсемейства куропатковых отряда курообразных.) . У яиц перепелов пятнистая окраска, в основном коричневые пятнышки. Перепелиные яйца весят 10 — 12 г, скорлупа тонкая и хрупкая.

Калорийность в 100 граммах яйца: 153 калории Протеин: 13 грамм Углеводы: 0,5 грамм Липиды: 11 грамм Жирные кислоты, насыщенные: 3,6 грамм Жирные кислоты, моно-ненасыщенная: 4,3 грамм Жирные кислоты, поли-ненасыщенная: 1,3 грамм Вода: 74,4 грамм Холестерин: 844 мг Волокна 0 грамм Натрий 141 мг Кальций 64 мг Фосфор: 226 мг Железо 3,7 мг Калий: 132 мг Magnesium: 13 мг Витамин A 300 UI Витамин C 0 мг Витамины B12 1,6 мкг.

Японские исследователи пришли к выводу, что употребление перепелиных яиц положительно влияет на умственное развитие детей. Посему японские школьники каждый день на обед получают по два таких яйца.

А пытливые болгарские ученые заявили, что перепелиные яйца вполне способны заменить виагру, поскольку являются довольно сильным природным стимулятором потенции.

Екатерина Никишина

Рублей 50 вроде за пачку...