Натуся Волкова

Переобул обувь на белые кроссовки, модель старая времен (ссср) , но внешне этого не было видно.

Я должен был быстренько переодеть кроссовки и успеть на соревнования по велотренажеру, но этого не случилось и я провтыкал свою очередь, за-то оказался в новых кросах, которые мне поочему-то очень разонравились.
_____
Понятно что обувь - это пара, мужчина, женщина и все такое, обувь старая - значить женщина гораздо старше, но выглядит хорошо. Что значить символизирует белый цвет и соревнования на велотренажере?

ССОРИ МНЕ ОБУВЬ НЕ РАЗОНРАВИЛАСЬ, А НАОБОРОТ ПОНРАВИЛАСЬ !

Влдимир

К дальним бегам от неожиданно возникших проблем.