Руслан Акбулатов

Мне приснилась обувь белого цвета.

И шикарном бутике увидела обувь белого цвета, в примерочной померила и сразу мне она подошла. Я ее купила. Бутик был где-то в Европе. Оказалось, что это бутик моих знакомых друзей. Когда я им рассказала этот сон, они сказали, что в их окружении нет никого, с кем они могли бы меня познакомить. А ведь обувь снится к знакомству? Помогите расшифровать мой сон. Так хочется СЧАСТЬЯ)))

Александр Горбачев

да ..это к жениху и очень хорошему

Игорь Васильев

это к жениху новому, блондину

Александр

Обувь снится к дороге. Белая (светлая, чистая) - значит дорога будет удачной, светлой, легкой.