Олег Захаркин

....приснилось что танцую. вижу себя со стороны на какой-то старой сцене. все в черно-белом цвете

на мне что-то наподобие балетной юбки, кофта какая-то. танцую балетный танец и у меня очень плохо получается. движения неловкие

Кокетка Кокетка

Танцевать во сне-очень хороший сон, впереди очень хорошее время, главное не упустить свой момент.