Антон

Во сне наводнения, младенец, черно- белый цвет.

Вот уже дважды на неделе сниться наводнение. Не придавала значение воде. чистая или мутная. но она поднималась как потоп.

А сегодня приснился младенец. Будто я его себе взяла ( сама я не замужем и детей нет) , но знала, что он на что- то обречён и я теперь вместе с ним. Вижу себя со стороны другим человеком ( другая внешность) и потом ребенок стал исчезать и я исчезла вместе с ним. Но потом я подумала, что так не должно быть и сон вернулся опять на тот момент и исчез только ребенок, а я нет, но я знала. что что- то уже изменилось у меня. И после этого слали происходить такое. что до чего я дотрагивалась- принимало чёрно- белый цвет.
Что бы это могло значить, подскажите. пожалуйста?

Юл
Юлия

Внутри Вас бушует много чувств - прекрасных и не очень,
к которым Вы не хотите прикасаться. Вы опасаетесь,
что если дадите им выход, потеряете над ними контроль,
и они уничтожат самое дорогое для Вас. При этом важно
понимать, что энергия, которая содержится в этих чувствах,
может работать на Вас, когда Вы наладите с ними контакт.

Дмитрий Тонкопий

вода-это разговоры, если вода чистая-это хорошо, грязная плохо (болезнь, проблемы и так далее) .
младенец, смотря кто-девочка-к диву, мальчик-маяться.
иногда дети-к прибыли.