Сергей

к чему снятся куры? маме во сне подарили 3х кур, две белого цвета, одна черного.

вроде очень красивые курочки, породистые, к чему снятся куры?

Паша Юдин

Толкование зависит от внешнего вида куриц. Черные куры - вскоре вам придется пожертвовать своими интересами. белые по соннику такое сновидение – предвестие свадьбы, как для мужчины, так и для женщины. Если они уже связаны узами брака, значит свадьба будет у знакомых или детей. Хотя, кто знает, у моей знакомой, после того, как ей приснились, правда три черных курицы - у ее дедушки инсульт случился.

Наташа Жирук

куры снятся к каким-то хлопотам