Владимир Винокур

К чему снится белое вино? Мама во сне бутылку дорогого вина мне подарила...

Мы с мамой в толпе людей, она отвела меня в сторону и подарила бутылку белого вина, просто отдала и сказала: "Это тебе"...к чему снится вино?

я его не пила, просто взяла бутылку.

Роман Богдашкин

В чем-то будут пытаться вас обвинить.

Светлана Калёнова

мать будет тебя винить в чем то

I G

К деньгам.

Елена Лысенко

полная бутылка вина снится, как и положено, к веселью и гостям

Salidin Kurmanaliev

Мама Вам укажет на тех, кому не стоит доверять, кого Вы, возможно, считаете друзьями.