Евгения Левина

что означает во сне видеть белую машину которая украшена цветами?

во сне сидел с одним человеком в машине ну можно сказать больше я находился в машине чем он но его как бы не знаю. иногда выходил из машини стоял рядом толи там ждали чего то толи нет ну короче трядом с машиной был или сидел в машине иногда отходили, машина стояла рядом с зданием заходили в здание там были холодельники брали еду, напитки и опять обратно к машине. машина была большаяь вроде джип и украшеня вся цветами

помню что было чувство ожидания чего то когда я был рядом с этой машиной но когда сидел внутри там конечно было все супер вип класс но я не мог сидет внутри долго выходил смотрел по сторонам. ну это чувство ожидания не давало спокойно сидет..

Дарья

в жизни вашей идет вроде все так
..да не так.
.вас особо не устраивает как вы живете... .
вы бы хотели сами управлять своей жизнью
и делать так как вам хочется...

Egor Tolmachev

значит скоро похоронят в белых тапочках