Сергей Боханов

к чему во сне видеть как красят мебель в комнате и стены в белый цвет?

Валентина Югай

В жизни вы хотите каких то перемен но никак не решитесь на это. Разберитесь в себе и приступайте к переменам!

Яна Абашина

к переменам в лучшую сторону !

Натали

Белый цвет считается цветом чистоты и правды. Этот сон вашему подсознанию напоминает о какой-то правде или какой-то ситуации. Что-то надо вынести на обсуждение или раскрыть какуето тайну или правду.