Мария Гундырина

Приснилось, что смотрю в зеркало и вижу у себя другйо цвет волос и мелирование.

А я брюнетка. И мне так не идет новый цвет. Я очень расстроилась. Пытаюсь как-то волосы сделать попышне, найти хоть что-то хорошее в прическе и ничего не вижу хорошего(( К чему это

Альберт Пак

К переменам в жизни, которыми вы будете не довольны.

Ан
Андрей

Нужно изминить свой образ,значительно вам надоела та которую вы видете каждый раз в зеркале

Михаил Варичев

Смотреть на свое отражение в зеркале – Вы очень интересуетесь тем, что думают о Вас другие люди. Вы очень часто смотрите на свою жизнь как бы со стороны, стараясь анализировать свои поступки и дела.
Зеркало – символ двойственности, тайны.
Видеть свое отражение в зеркале – получите неожиданное известие.
Волосы - это состояние вашего здоровья, а также самооценка.
Видеть на своей голове одновременно темные и светлые волосы – к большим сомнениям в предстоящем выборе, будьте осторожной.

Ол
Ольга

здоровье испортится

На
Настёна

Ждите проверку на работе. Попадет за работу.

Елена Кокорева

к переменам поменяетесь как-то внутренне и душевно.
ждите похвалу от недругов

Надежда Франтова

Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.