Са
Санчеz

Приснилось, что бреют волосы на спине. Но сбритые волосы не вижу и не вижу, кто бреет.

Пояснения: я девушка, в смысле не мужчина, и волос на спине в принципе не имею)))

Eduardu Pueero

в вашем сне тот кто бреет волосы от него вам неприятности возможно измена и раскаяние

Кр
Кристина

к хлопотам и потерям в вашей жизни

Та
Татьяна

....бреете волосы- вы сами это делаете, вы сами нанесёте себе убытки, но это да же не убытки, а точнее у вас будут не предвиденные расходы, вы будите тратить ( непредвиденные-на спине волосы у женщин не растут, это лишний элемент значит вы даёте лишнее- расходы).... вы не видите кому даёте и кто берёт- значит для вас не важно будет ...возможно вы поможите кому то малоимущим или дадите какую то свободную сумму и для вас будет не важно на что эти деньги пойдут и кому.... главное сам поступок.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ