Анастасия Власова

Что ждет меня в скорости? пожалуйста подскажите...

Наталья Саглаева

"Верь гадалке сколько хочешь, а судьбу ты сам воротишь! "
Хоть такие люди и очень внушаемы,
но именно в их случае действует печальный закон,
о котором предупреждают все психологи - гадалки программируют
на свои предсказания. Предсказала современная мадам Ленорман,
что будете без денег жить до старости, вы и настроитесь на пессимистичный
лад, начнете неприятности воспринимать
как само собой разумеющееся и похороните себя
под неактуальными уже мечтами.
Переложить ответственность за свои успехи на плечи гадалки проще всего.
Вот только жизнь, управляемая одним только непредсказуемым ветром судьбы - развлечение
для тех, кому всё равно, где он окажется в конце концов. Так что не советую подобное тут спрашивать.. .
И в заключение приведу фразу из знаменитой песни :
"....Ну что сказать, ну что сказать, придуманы так люди,
желают знать, желают знать, желают знать что будет!.. "

Ля
Ляззата

не сюда пишете, и скинь фото или дату рождения