Алена Алена

как вы думайте парни должны брать пример с Марио касаса??

Elena

Я не знаю кто это. И слава богу походу.

Ирина Лагутина

Лично для меня Марио Касас не является идеалом. Он просто актер, такой же как все.

Дима Тишкин

Не надо с никого брать пример.

Дмитрий Черепанов

Хм. Ну если Вы имеете в виду его внешность, а именно отличную мускулатуру, то конечно же стоит. Ещё ни одна девушка не кривилась от вида сильного парня, который сможет, став для неё надёжной стеной, защитить от любой беды. И конечно любой девушке будет приятно ощущать себя хрупкой принцессой, тонущей в сильных руках своего любимого. Но всё дело не только в том, что накаченному парню открыто много дверей, обеспечено множество восхищённых взглядов девушек ( и не меньшее количество завистливых взглядов парней) . Ведь быть накаченным - значит заниматься физкультурой, быть в тонусе - быть здоровым.
Но согласитесь, не один Марио Касас накаченный, есть ещё множество спортивных мужчин, как звёзд кино и эстрады, так и обычных "смертных". Поэтому парни должны оставаться самими собой. С присущими только им чертами характера и привычками.
При этом можно спокойно заниматься спортом и тогда ваша девчонка и не вспомнит о каком-то там Касасе, ведь у неё есть свой собственный принц)