Серега Пирогов

Срочно помогите! Привезла крестницу на каникулы к себе (мать ее утверждала, что вшей нет), посмотрела в голову а там капец

Ки
Киса

Покупайте в аптеке противовшивый шампунь и мойте крестнице голову срочно!
А потом вычешите гниды, насадив на частую расческу ватку с уксусом.
Как правило этих двух процедур достаточно.

Наташа Кириллова

Ну и что. Купите в аптеке шампунь от вшей, вымойте ребенку голову и все. В советское время часто дети вшей приносили из школы, из лагеря. Травили их дустом, карбофосом, ДЭТой .

Георгий Анисимов

теперь выводите сами, если мама девочки не хочет, лениться