Иван Иванович

Кому можно выплакаться?

И вроде бы все хорошо, но нет пустота... глубоко... там внутри меня.... Просто плохо, просто не знаю что хочу, просто разрушались мечты, просто.. .
А рядом не кого, ни души, лишь шумные "друзья" плывущие по своей теме... И даже не влюблена.

Татьяна Роман

Лучше всего маме, она всегда поймет и даст хороший и добрый совет. А в интернетах это будет не искренне, со стороны жилетки яимею ввиду.

Ел
Елдос

Ксюша, время лечит... Крепись!!!

Рамиль Невмянов

все будет нормально.

Стас Барткус

Если ты никому не нужна - значит ничего собой не представляешь, иначе бы друзья тянулись - они хотят ведь весело жить, а ты видимо занята поисками глубинного смысла жизни и не вписываешься в их круг интересов.

Мария Баркова

наполни те себя смыслом.. быть может более космическим....

Анжелика Качалина

Нет причины для слез, если родные живы и здоровы и сама не больна. Сама пишешь и вроде бы все хорошо, пустоту заполни добрыми делами или в кино сходи, в музей.... помоги дорогому для тебя человеку. А это бывает пустота это сопли. Только не обижайся. Я как есть.

Олег Сапожников

Был бы любимый, то наверное и пустоты бы не было, и повода плакать. А так, как сказал Антон Петровский, лучше всего к маме...

Алексей Тумаков

надо быть проще, и люди к тебе потянутся