Servak

Помогите пожалуйста составить образец анализа эпического текста

Махбуза Матраимова

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------например: Произведение: Песнь о вещем Олеге А. С. Пушкин

1)Сюжет: Узнав о будущем от кудесника, Олег отдаляет от себя коня, через несколько лет пророчество кудесника все равно сбылось.
2) Баллада.
3.)Тематика: о выборе судьбы, суеверия.