Игорь Глазунов

Обучение по специальности "Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте" и трудоустройство

Добрый день. Кто закончил обучение по вышеуказанной специальности, напишите пожалуйста, тяжело ли было трудоустроиться, кем сейчас работаете, устраивает ли уровень з/п и другие нюансы. Сам сейчас там учусь, очень важно ваше мнение.

Ол
Ольга

лучше на железнодорожном.