Анастасия Голубева

у меня в этом триместре все 5 апо инглишу 4 но натянутая, я считай не чего не знаю по нему, запустил, смогу ли

я за каникулы с помощью каких нибудь самоучитилей выучить всю школьную программу по инглишу за 8 лет. Посоветуйте самоучитель

Алёнка Скалкина

А по русскому у тебя что? Тоже неплохо бы им заняться.

Лидия Гольцева

ООО по делу) Тут в YOUTUBE есть самоучитель скину 1 урок дальше сам искать будешь; ) тут можно САМОУЧИТЕЛЬ и дальше не могу найти ( прости ((